Französische Schule, Ende 18. Jhdt.
"Juda und Tamar (Genesis cap. 38)" Öl auf Leinwand, doubliert, restaurierte Stellen, ca. 50 x 40 cm, Gold-Stuckrahmen des späten 19. Jhdts. Ruf 1200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2014 - 14:00
- Stima:
EUR 2.400,- a EUR 2.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 18.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.11. - 18.11.2014 |